Оказывает ли влияние внешний контроль за поведением человека на его внутренний контроль? Существует ли обратная зависимость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Логично рассуждая,можно догадаться,что внешний контроль за поведением человека,оказывает влияние на его внутренний контроль.Обратная зависимость,существует,в любом ее проявлении.