Оказывался ли город воронеж под властью захватчиков              и   что известно о его обороне или освобождении        какие памятники тих событий сохранились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да оказался  сохранились записки воинов отдавших жизнь на Чижовке, их письма,оружия,в честь освобождения воронежа есть памятник славы есть вечный огонь