ОКЕАНЫ МИРОВОГО ОКЕАНА САМАЯ ХОЛОДНАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ САМАЯ ГЛУБОКАЯ САМАЯ УЗКАЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический океан – самый узкий; Тихий океан – самый широкий и теплый; Северный Ледовитый океан – самый холодный.
Гость
Самый холодный океан-Северный Ледовитый океан. Самый большой океан-Тихий океан. Самый глубокий океан-Тихий океан. Самый узкий океан-Атлантический океан.