Охарактеризовать Англию ( вторая половина 19 века) по плану: 1. Форма управления. 2. Схема органов управления.3. Территрия( валючая колонии). 4. Дать характеристику экономическому развитию. 4. Определить основные проблемы внутр...

Охарактеризовать Англию ( вторая половина 19 века) по плану: 1. Форма управления. 2. Схема органов управления.3. Территрия( валючая колонии). 4. Дать характеристику экономическому развитию. 4. Определить основные проблемы внутренней и внешней политики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арпорпопаоаррвррваравра