Охарактеризовать период застоя по структуре: Правила его сложения таковы: 1 строка: 1 существительное 2 строка: 2 прилагательных 3 строка: 3 глагола 4 строка: 1 фраза (4-5 слов) 5 строка: 1 существительное. прошу вас, очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-кризис 2-последние годы Брежневской эпохи 3-достиг своего апогея, добился ядерного паритета с США, СССР признали супердержавой. 4-В период застоя были благоприятные условия для теневой экономики. 5-беспорядки
Гость
Вот некоторые секвейны: 1.Маленький принц.
2.Загадочный, любознательный.
3.Размышлял, желал, мечтал.
4.Маленький принц мечтал вырастить розу Горький Скромный, чуткий, великий Мечтал, верил, надеялся, любил Великий писатель земли Русской, оставивший нам бессмертные творения: великолепные рассказы, романы, пьесы, сказки, очерки… V. Вывод. Игра «Сенквейн». 1 существительное Толерантность 2 прилагательных уважительное различное 3 глагола признавать защищать сохранять Фраза из 4 слов Право человека быть разным Вывод Закон