Охарактеризуй поведение людей. как каждый из них пытался решить проблему? Путешес

Охарактеризуй поведение людей. как каждый из них пытался решить проблему? Путешествие алисы автор кир Булычёв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленый, нажимая по пути все кнопки тревоги, побежал на мостик за оружием, а я схватил стоявшую у стены швабру и попытался прикрыть Алису.Кустики старались загнать меня в угол, а шваброй я уже не мог действовать.(Зеленый хотел взять огнемет) Я постараюсь запереть их в отсеке. Как только я отступлю за соединительную дверь, я тебе дам знать, и ты тут же закроешь, трюмный отсек.