Охарактеризуйте исторического деятеля - Владимира Мономаха. 1) Когда и в какой ст?

Охарактеризуйте исторического деятеля - Владимира Мономаха. 1) Когда и в какой ст??ане жил и действовал? К какой общественной группе он принадлежал по своему происхождению? Каковы были его цели, планы, какими средствами он стремился их реализовать? 2) Перечислите основные результаты его деятельности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский Князь Мономах хотел объединения Руси и собирал всех князей руси что бы их помирить