Охарактеризуйте период застоя в политической и духовной жизни советского общест?

Охарактеризуйте период застоя в политической и духовной жизни советского общест??а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха застоя — используемое в публицистике обозначение эпохи развитого социализма, периода в истории СССР, охватывающего два с небольшим десятилетия — с момента прихода к власти Л. И. Брежнева (1964)[источник не указан 180 дней] до XXVII съезда КПСС (февраль 1986), а ещё точнее — до январского Пленума 1987 года, после которого в СССР были развернуты полномасштабные реформы во всех сферах жизни общества.