Охарактеризуйте состав и структуру хромосомы. Завершите предложения: 1. Химическ

Охарактеризуйте состав и структуру хромосомы. Завершите предложения: 1. Химической основой состава хромосомы является _____________________ 2. На стадии метафазы в структуре хромосомы различают _________________ 3. В хромосоме содержатся ______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. линейная макромолекула ДНК 2.4 нити,так называемые полухроматиды 3. двойной набор хромосом