Охарактеризуйте состав и структуру хромосомы. Завершите предложения. Химическо?
Охарактеризуйте состав и структуру хромосомы. Завершите предложения.
Химическо?? основой состава хромосомы является_____________________________________
На стадии метафазы в структуре хромосомы различает____________________________________
В хромосоме содержатся_______________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Химической основы состава хромосомы является линейная макромолекула ДНК.
2. На стадии метафазы в структуре хромосомы различают 4 нити, которые носят название полухроматиды
3. Гены