Охарактеризуйте Дубровского старшего и младшего,Троекурова, Верейского и Машу.Черты характера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский старший-Добрый,умный,продуманный,внимательный,сердечный,доброжелательный.      Дубровский младший-Хитрый,умный,красивый,трудолюбивый. Троекуров-умный,злой,хитрый,умелый,корыстный,богатый. Верейский-старый,умный,богатый,ни в чем не нуждающийся. Маша-заботливая,добрая,красивая,умная,милая.             Все это правильно  на 100%  Мы уже Дубровского давно прошли!