Охарактеризуйте мир реальных вещей, так ярко изображенных на ярмарке, и мир сказочных вещей.Есть ли соответствия в описании этих вещей? Сопоставьте реальные вещи с теми, которые появляются на скатерти-самобранке. Почему вещи на...

Охарактеризуйте мир реальных вещей, так ярко изображенных на ярмарке, и мир сказочных вещей.Есть ли соответствия в описании этих вещей? Сопоставьте реальные вещи с теми, которые появляются на скатерти-самобранке. Почему вещи называются умными? Пожалуйста помогите!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что эти вещи необычные,например скатерть самообранка сама готовит,шапка-неведимка и т.д.