Охарактеризуйте основные признаки усложнения организации кишечнополостных по сравнению с простейшими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представляют собой многоклеточные организмы.Имеют специализированные клетки ,такие как нервные,покровные,пищеварительные,стрекательные,половые.Имеют замечательное свойство регенерации. Вроде бы все основное (там еще есть)