Охарактеризуйте поведение Васютки после того как он понял что заблудился Выпишите из текста ключевые слова передающие состояние васютки. (Васюткино озеро.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васютка проявил смекалку, находчивость, когда заблудился в лесу. Васютка знал, что в лесу нужно быть смелее, или погибнешь! Он искал пищу, место где переночевать, конечно, Васютка большой молодец, он очень мужественный мальчик, не каждый с этим справится! Этот ребёнок уже научился обращаться с природой, он верно направил свой путь и справился со своей очень сложной задачей - выжить в лесу... Я думаю, что эту историю, смелый Васютка не забудет никогда! И никто никогда не забудет Васюткино озеро..............