Охарактеризуйте ранние формы религии в чем их отличие от мировых религий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранние формы религии предполагали кровавые жертвоприношения, в то время, как сегодня, из больших мировых религий, они распространены только в иудаизме и исламе. В то время у людей было больше богов (каждый отвечал за какое-либо направление), сейчас в каждой мировой религии - по одному богу.