Охарактеризуйте с помощьб кратких прилагательных Матроскина,Цветок,Золушку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матроскин добр, пушист, хозяйственен, усат, хвостат, умен, ласков. Цветок красив, пахуч, ароматен, привлекателен, раскрыт. Золушка скромна, добра, мила, очаровательна, красива, трудолюбива, кропотлива
Гость
Матроскин добр , пушист , красив , чесен , заботлив Золушка добра , красива , прекрасна , искренна , чесна Цветок - ароматно - пахнущий , красив , элегантен также можно использовать цвета - красен , розов , жёлт