Охарактеризуйте смешанный лес) Напишите видовую и экологическую структуру смешанного леса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В почве существует система пор разной формы и размера, по которым вода вместе со взвешенными в ней частицами просачивается вниз. Такой перенос частиц и их переотложение в более глубоких горизонтах называют лессиважем. Даже незначительное...