Охарактеризуйте Софью из рассказа недоросль,цитатами из этого же рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1."После отца осталась она младенцем." 2.", взяли ее в нашу деревеньку и надзираем над ее имением, как над своим" 3."Ведь Софьюшкино недвижимое имение нам к себе придвинуть не можно." 4."Изволь, сестрица, поучу вас, поучу, лишь жените меня на Софьюшке." 5." Дядюшка, на сих днях в Москву приехал."  6...".. тебя, моя любезная племянница, тебя делаю наследницею..." 7." Поздравляю, Софьюшка! " 8."Теперь тебе надобен жених" 9.Любезная Софья! Скажи мне, каким случаем здесь нахожу тебя?." 10.. "Сколько горестей терпела я со дня нашей разлуки! " 11...."  прочит меня в невесты своему сыну.."... 12." ревность твоя довела б тебя до крайности!"... 13."! А, любезная Софья, на что ты и шуткою меня терзаешь?" 14..."принуждена была я скрыть мое чувство."... 15."судьба моя зависит от воли дядюшкиной".. 16."Ты не бось, душенька. Тебя у меня никто не перебьет.".. 17." Неужели суждено мне быть вашею женою?" 18."У нас за столом только что своя семья, с Софьюшкой" 19. Любезная Софья! Я узнал в Москве, что ты живешь здесь против воли. " 20.". Дядюшка! Не сумневайтесь в моем повиновении.". 21" Вижу, какая разница казаться счастливым " 22." Благодарю бога, что в самой тебе нахожу твердое основание твоего счастия." 24" Вот мой избавитель!".