Охарактеризуйте стебель цветковых растений Выберите по крайней мере один ответ: a. выполняет защитную функцию b. может ветвиться благодаря развитию боковых и придаточных почек c. в состав коры входит луб d. растет в толщину...

Охарактеризуйте стебель цветковых растений Выберите по крайней мере один ответ: a. выполняет защитную функцию b. может ветвиться благодаря развитию боковых и придаточных почек c. в состав коры входит луб d. растет в толщину за счет деления клеток сердцевины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - правильно b - нет, за счет камбия c - в принципе может d - нет