Охарактеризуйте столетнюю войну 1)причины войны 2)повод к войне 3)Воюющие страны или группировки 4)время и место войн,сражений 5)Цели сторон 6)Соотношение сил воюющих сторон (франции и англии) 7)ход военных действий. 8)характер...

Охарактеризуйте столетнюю войну 1)причины войны 2)повод к войне 3)Воюющие страны или группировки 4)время и место войн,сражений 5)Цели сторон 6)Соотношение сил воюющих сторон (франции и англии) 7)ход военных действий. 8)характер войны 9)Условия мирного догововра 10)итоги войны помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 завоивание народа 2 спор 3 Россия и Франция 4 поле 5 границы 6 спор 8 безжалостно 9 и Россия победила