Охарактеризуйте субъект, объект, орудия деятельности? Приведите их примеры из реальной жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субъект - тот, кто занимается деятельностью. Объект- то на что направлена деятельность. Орудие- то,чем занимаются деятельностью. Например : Гражданин Р.(субъект) берет лопату( орудие) и копает картошку(объект) ;)