Охарактеризуйте взаимоотношения человека с живым миром.Привидите примеры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек влияет на животных так и положительные так и отрицательные: Отрицательные: Истребляет животных истребляет их среду обитанию.  Положительные: Посадка лесов, помогает животным сиротам делают заповедники и парки и т.д. А звери им в эту очередь дает молоко мясо шкуры и другие питательные вещества.