Охарактеризуйте значение образования новых государств в европе после первой мировой войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпосылки - это многолетние борьбы разных народов за независимость.. . Ну за что они сами там боролись.. . А значение - возьми хотя бы СССР, образовавшееся после Первой Мировой. Надеюсь, тебе не надо рассказывать о значении СССР на мировой арене?
Гость
Предпосылки - это многолетние борьбы разных народов за независимость.. . Ну за что они сами там боролись.. . А значение - возьми хотя бы СССР, образовавшееся после Первой Мировой