Охаректизировать предложение (по составу, по интонации, назовить главные члены) А погода великолепная!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А погода великолепная! (восклицательное, простое, погода - подлежащее, великолепная - сказуемое)
Гость
1)Восклицательное это по интонации 2)слово погода обычной чертой ,а слово великолепная волнистой линией 3)Главные члены это слова погода-подлежащее,а великолепная-сказуемое.