Охотясь в своей роще, Луций ранил оленя, однако раненое животное вырвалось и скрыл

Охотясь в своей роще, Луций ранил оленя, однако раненое животное вырвалось и скрылось из виду. Преследуя оленя, Луций оказался в лесу, принадлежащему Гаю Семпронию. Там он нашел оленя уже добитого арендатором участка Авлом Агерием. Возник спор о принадлежности добычи. Не придя к соглашению, спорщики обратились к хозяину участка, Семпронию, который немедленно заявил, что раз олень на его земле, то значит и принадлежит он ему. Обескураженные спорщики отправились в суд. Каково будет решение суда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что хозяин участка прав .Что находиться на его участке, то  и принадлежит ему