Охотник ... ходил ... и присел отдохнуть на ... . ... затрещали сучья, ... появился лось. Он ... вышел из ... , ... остановился. Охотник залюбовался ... . Он и не думал ... . НАРИСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! НАПРИМЕР: --...

Охотник ... ходил ... и присел отдохнуть на ... . ... затрещали сучья, ... появился лось. Он ... вышел из ... , ... остановился. Охотник залюбовался ... . Он и не думал ... . НАРИСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! НАПРИМЕР: -------------- И --------------. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
___ === и === -.-.-.-.-. === ___, === ___ ___ ===  -.-.-.-, === надеюсь разберетесь, только почему вы предложения сразу не закончили