Охотники словарь профессора Сёмина состоял из 5 10 6 фраз после консультации с шариком профессор исключил из словаря 29 я добавил 17 новых фраз Сколько фраз входит в отправленные дополнения издание охотничьего словаря профессор...

Охотники словарь профессора Сёмина состоял из 5 10 6 фраз после консультации с шариком профессор исключил из словаря 29 я добавил 17 новых фраз Сколько фраз входит в отправленные дополнения издание охотничьего словаря профессора Сёмина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 56 - 29 = 27 (фраз) - стало в словаре после консультации. 2) 27 + 17 = 44 (фразы) - входит в охотничий словарь Сёмина. Ответ: 44 фразы.