Охотники в лесу обнаружили на деревьях клочья медвежьей шерсти. О какой особенности поведения медведей это говорит? A)медведи плохо видят в лесу и натыкаются на деревья. Б)сражаясь за пищу,медведи выдирают друг у друга клочья ш...

Охотники в лесу обнаружили на деревьях клочья медвежьей шерсти. О какой особенности поведения медведей это говорит? A)медведи плохо видят в лесу и натыкаются на деревья. Б)сражаясь за пищу,медведи выдирают друг у друга клочья шерсти. В)медвежья шкура линяет клочьями,которые разлетаются во все стороны. Г)заболевший медведь чешет спину о стволы и ветви деревьев,оставляя на них клочья шерсти. Д)медведь отмечает свою территорию,оставляя клочья шерсти на деревьях у границы своего участка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Г , точно!!!!!!!!