Окись алюминия(кристаллическая решетка). РАССКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК СДЕЛАТЬ!!!
Окись алюминия(кристаллическая решетка).
РАССКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК СДЕЛАТЬ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Окись Алюминия - Al2O3. Al - металл, О - неметалл. Связь между атомами металла и неметалла за счет электростатических сил назвыется ионной хим. связью. Ионная кристалическая решетка состоит из в-в с ионной хим. связью.
апюмимний оксид- Al2O3. Al -металл, О -не Связь между атомами металла и неметалла за счет электростатических сил назвыется ионной хим. связью. ионны.