Окислительно-восстановительные реакции Цель: провести контроль теоретических знаний по теме «Окислительно-восстановительные реакции» . Р + НNO3Н3РО4 + NO2 + Н2О; 2. SO2 + Br2 + H2O HBr + H2SO4; 3. K2SO3 + КМnO4 + Н2O К2SO4 ...
Окислительно-восстановительные реакции Цель: провести контроль теоретических знаний по теме «Окислительно-восстановительные реакции» . Р + НNO3Н3РО4 + NO2 + Н2О; 2. SO2 + Br2 + H2O HBr + H2SO4; 3. K2SO3 + КМnO4 + Н2O К2SO4 + МnO2 + КОН; 4. Zn + HNО3 Zn(NO3 )2 + N2О + Н2О. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА НАДО ЗДАТЬ )
Ответ(ы) на вопрос:
Расставь где "=" стоит и скинь сюда