Особенности строения червяка,журавля,медведя,дильфина связанные с местом его обитания, среда обитания, образ жизни, питание.

Особенности строения червяка,журавля,медведя,дильфина связанные с местом его обитания, среда обитания, образ жизни, питание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
червяк- кишечнополостной ,нет скилета так как это будет мешать передвигаться в земле журавль-длинные лапы ,с широкими ступнями ,чтобы ходить по трясинаи ,и длинный и острый клюв для ловли и протыкания пиявок  ,лягушек. медведь-массивный ,короткая толстая шея специально предназначена для направления всей силы на жевательные мышцы,ведь он хищник,покрыт шерстью бурой или белой,бурый обитает в лесах практически по всему миру,белый на севере,антарктике дельфин-обтекаемый ,кидродинамичный ,имеет тарпедообразную форму тела,питаеся рыбой,живет в морях
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы