Окислительно-восстановительными являются реакции взаимодействия Выберите один или несколько ответов: взаимодействие концентрированной соляной кислоты с нитратом серебра взаимодействие алюминия с водным раствором щелочи термичес...

Окислительно-восстановительными являются реакции взаимодействия Выберите один или несколько ответов: взаимодействие концентрированной соляной кислоты с нитратом серебра взаимодействие алюминия с водным раствором щелочи термическое разложение карбоната бария термическое разложение нитрата аммония взаимодействие цинка с концентрированной серной кислотой карбоната магния с соляной кислотой взаимодействие концентрированной соляной кислоты с дихроматом калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карбонат магния+соляная кислота