Оккультные науки приемлемы для свободного человека и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь интервью-исповедь одного из оккультистов - http://video.mail.ru/mail/sobor01/_vfavorites/227.html
Гость
Потому что все это выдумки, и нормальный такой ерундой заниматься не станет.
Гость
Для меня не приемлемы. Я свободен от этой мерзости.
Гость
приемлимы ...источник сила души и головного мозга ...все сверх знания и сила есть в человеке но они скрыты ...их можно высвободить определенной методикой ...
Гость
Если эта свобода ведет человека в погибель, конечно каждый волен выбирать свою свободу. Нет. Неприемлемы.
Гость
Для Свободного - да. По крови я русский, но был у меня прадед финн. А в душе я немного русский, немного финн, немного норвежец)