Не пора ли Патриарху вознести молитву о некотором потеплении, что то прохладно стало?
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас правильная молитва о наступлении осени. Точно подействует.
У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, каждая погода благодать. А никудышнему танцору или музыки не хватает, или ...правильно!... ноги мешают:)) ) И молиться лучше самому. Это тяжкий труд. Не надо перекладывать его на плечи других.
Это только первая молитва была показательная и бесплатная. Остальные - чисто платные. переводите деньги - будет вам тепло. Бизнес.
Какие-то задачи всё мелкие. Лучше заказать молебен о ниспослании каждому россиянину швейцарских часов за тридцатьтыщевро, пентхауса и бентли.
Вам не угодишь, жарко плохо, похолодало еще хуже, определитесь в конце концов о какой именно пагоде просить (по Цельсию) ...
Перестарался в мольбах... на вас не угодишь)))
это более в компетенции язычников, пусть они этим и займутся вместо того, чтобы бухать в лесу.
это временн. явление....