Окна покрылись ледяными цветами. Свиристели улетели в лес , а воробьи подались на другую улицу . Остались одни синички. Они при летали по очереди , бегали по перилам и стучали в стекла.ПРИДУМАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА

Окна покрылись ледяными цветами. Свиристели улетели в лес , а воробьи подались на другую улицу . Остались одни синички. Они при летали по очереди , бегали по перилам и стучали в стекла. ПРИДУМАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Окна покрылись ледяными цветами. Свиристели улетели в лес , а воробьи подались на другую улицу . Остались одни синички. Они прилетали по очереди , бегали по перилам и стучали в стекла.Маленькие птички будто просились домой , в тепло. Синицы просили помощи, просили покушать. Трудно этим беззащитным птичкам в холода, с трудом приходится добывать пропитание себе, а кому-то ещё и своим птенцам. Зима и морозы не пощадят никого , а вот человек может спасти не одну птицу , построив скворечник или кормушку. Стоит лишь потратить немного времени, чуть-чуть потрудиться.Помогайте птицам.