Окно в школьной библиотеке имеет прямоугольную форму и разделено на 3*3 маленькие секции.Вставить в 3 секции желтое стекло так, чтобы окно выглядело одинаково, если смотреть на него снаружи или изнутри.Все способы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посередине-сверху вниз и слева направо если по диагонали ,то я не уверена будет ли считаться такое расположение одинаковым