Около дома росли высокие тополя. Весной просыпаются бурые медведи. измени эти предложения по образцу: осенью моросят холодные дожди. осенью моросит холодный дождь.запиши полученные предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около дома росли высокие тополя. — Около дома рос высокий тополь. Весной просыпаются бурые медведи. — Весной просыпается бурый медведь.