Около правильного шестиугольника описана и в него вписана окружности. Площадь получившегося кольца 64пи см^2. найдите сторону шестиугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прстите, за неправильно прочитанное задание... Площадь кругогого сектора S=64пи см^2 Sкр.=пиR^2 выразим отсюда R R=КРЕНЬ из Sкр.\пи R=КОРЕНЬ из 64пи\пи, пи и пи сокращается и получается R= корень из 64=8 а6=R  ,а6=8