Около равнобедренного треугольника MPK описана окружность. Боковая сторона PK стягивает дугу, градусная мера которой равна 80°. Вычислите величины углов треугольника и градусную меру дуги, стягиваемой основанием MK.ПОМОГИТЕ пож...

Около равнобедренного треугольника MPK описана окружность. Боковая сторона PK стягивает дугу, градусная мера которой равна 80°. Вычислите величины углов треугольника и градусную меру дуги, стягиваемой основанием MK. ПОМОГИТЕ пожалуйста, желательно с чертежом.