Окончания и спряжения в словах:заработал-получил,не повысил-не орал,топал-стучал,швырял-бросал,разбил-расколтил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заработал, 1 спр -- получил, 2 спр не повысил, 2 спр -- не орал, 1 спр топал, 1 спр -- стучал, 2 спр швырял, 1 спр -- бросал, 1 спр разбил, 1 спр -- расколотил, 2 спр   У всех этих глаголов нулевое окончание, так как они стоят в прошедшем времени мужского рода