Помогите пожалуйста ответить на все эти вопросы пожалуйста, кроме 3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-Потому-что в настоящей жизни такое произойти не может. Могло быть то,что ребята встретились и начали дружить. А благодаря автору, ребят скрепило только то-что они знали как победить волшебников и поэтому по-настоящему стали дружить. 2. Нет. Дети были разные.потрму-что у каждого ребёнка было своё мнение по поводу этой истории. Они смогли победить волшебников потому-что и вправду очень дружили,а их дружба победила волшебников. 4.Автор относится к детям положительно, так как он представил их в добром свете. 5. В сказке самый напряженный момент был когда они пытались победить волшебников. Они их победили,но все равно момент был очень напряженный. 6."Я" понимаю потерянное время как время которое мы упускаем когда бездельничаем, а в наше время которое мы проводим в телефонах. Надеюсь помогла)