Окончания имен прилагательных мужского и среднего рода во всех падежах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О весеннем, перед ранним, без сочного, под барбарисовым, к бережливому, перед бледным, вокруг белоснежного, о радостном, под громоздким,кроме райского. 11 упр. О робком, румяное,на яблоневом,о сентябрьском,для сердечного, без сладкого, возле приволжского, к пригласительному,о приозерном.