Помогите определить какое время и перевод 2 предложения. За ранее спасибо! 1.Handmade valentines are created by cutting hearts out of coloured paper. 2.The holiday is celebrated sending cards with romantic messages.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валентинки ручной работы создаются резки сердца из цветной бумаги.2.Праздник отмечается отправлять открытки с романтическими Сообщений
Гость
Самодельные валентинки делают, вырезая сердечки из цветной бумаги. (Present Indefinitе) Отмечают этот праздник, отправляя открытки с романтическими посланиями. (Present Indefinitе)