Помогите решить задачу пж.Квартира состоит из комнаты,кухни,ванной и коридора.Коридор и ванная комната имеют одинаковую площадь-6 м (квадратных),что на 5м (квадратных)меньше кухни.Площадь комнаты в 2 раза больше площади кухни.Н...

Помогите решить задачу пж.Квартира состоит из комнаты,кухни,ванной и коридора.Коридор и ванная комната имеют одинаковую площадь-6 м (квадратных),что на 5м (квадратных)меньше кухни.Площадь комнаты в 2 раза больше площади кухни.Найди общаю площадь кваритры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6 • 2 = 12м²- ванная и коридор 2) 12 + 5= 17м² - кухня 3) 17 • 2= 34м² - комната 4) (12•2)+17+34=75м² - квартира