Окончяние падеш и число 1) коровка 2) енотом 3) дусëня 4) мамуля 5) мусëня распиши эти слова в столбик одушевлëнные и неодушевлëнные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одушевленные существительные: 1. Коровка (Окончание - а, Именительный падеж, единственное число), 2. Енотом (Окончание - ом, Творительный падеж, единственное число), 3. Дусёня (Окончание - я, Именительный падеж, единственное число), 4. Мамуля (Окончание - я, Именительный падеж, единственное число), 5. Мусёня (Окончание - я, Именительный падеж, единственное число). Неодушевленных существительных тут нет.