Окозание первой помощи при растяжении связок вывихов суставов переломов костей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При переломах и вывихах главной задачей первой помощи является обеспечение спокойного и наиболее удобного положения (для поврежденной конечности, что достигается полной ее неподвижностью). Это правило является обязательным не только для Устранения болевых ощущений, но и для предупреждения превращения закрытого перелома в открытый. Оказывающий помощь обязан прежде всего придать, наиболее покойное положение поврежденной части тела на время доставки пострадавшего в больницу.
Гость
предыдуший ответ + ещё наложить шину