Окр мир 2 класс знаешь ли ты кулинарные традиции народов Европы? тогда напиши первую букву страны где традиционно готовят и любят такую еду Чай- Колбаса- Пицца- Блины-Россия (если нет тогда скажите) Сало- Лягушачьи лапки- Колба...
Окр мир 2 класс
знаешь ли ты кулинарные традиции народов Европы? тогда напиши первую букву страны где традиционно готовят и любят такую еду
Чай-
Колбаса-
Пицца-
Блины-Россия (если нет тогда скажите)
Сало-
Лягушачьи лапки-
Колбаса-
Пицца-
Блины-
Помогите пожалуйсто!
Ответ(ы) на вопрос:
Колбаса-Германия. Чай-Япония,Китай. Лягушачьи лапки-Франция. Пицца-Италия. Блины-Россия. Сало-Италия.