Окраина деревни,снежная поляна,овраг,холмы,поросшие густым лесом,забор,поленница дров,солнечные лучи,стройные березы,зеленые ели,голубые тени по снегу,мягкий пористый снег,проталины,куры,красивый петух,группа лыжников,из этих с...

Окраина деревни,снежная поляна,овраг,холмы,поросшие густым лесом,забор,поленница дров,солнечные лучи,стройные березы,зеленые ели,голубые тени по снегу,мягкий пористый снег,проталины,куры,красивый петух,группа лыжников,из этих слов надо сочинить сочинение.К.Ф.Юона конец зимы.полдень.3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя бабушка живет на окраине деревни. Недалеко от её дома находится снежная поляна. Когда я приехал(-а) к бабушке на зимние каникулы я увидел, что холмы, поросшие густым лесом, сейчас не такие темные и страшные, все они покрыты блестящим белым снегом. Солнечные лучи так и пробиваются через замороженные веточки стройных берез. Голубые тени по снегу ложатся так красиво под зимним солнцем. Однажды гуляя по мягкому пористому снегу я увидел(-а) как мимо промелькнули двое лыжников, как рассказала бабушка это её соседи - бабушка и дедушка,которые всю свою жизнь посвятили лыжному спорту.