Окрасится ли стебель традесканции в окрашенной воде?            прошу вас люди ПОМОГИТЕ срочно при срочно нужен ответ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда при плохом дренаже на дне горшка, водазастаивается при обильном поливе, земля закисает, основания стеблей растения могут загнить.Традесканция укореняется и в воде, и в земле
Гость
Стебель окрасится...