⦁ Окраска индикаторов под действием раствора гидроксида калия меняется следующим образом: а) лакмус синеет б) метилоранж краснеет в) фенолфталеин бесцветный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окраска индикаторов под действием раствора гидроксида калия меняется следующим образом: а) лакмус синеет
Гость
Лакмус синеет МетилОранж желтеет фенолфталеин стает малиновым